музыка mp3 и мобильные телефонысофт портал
Обновить страницу!

 



 
        
Флудилка (482)
sn0r1ax7983">20.Сен.12 20:48
Counter-Strike:Source (360)
shturm2002">24.Мар.10 11:58
Сходка (85)
mSa">16.Окт.09 17:12
War in Clan (2)
sn0r1ax">08.Дек.09 11:31
Сервер клана (1)
CRVA">13.Апр.10 17:33
Память (1)
sn0r1ax">20.Ноя.09 20:55
 





ГДЕ Я?
Программа Adobe® Photoshop® CS4 Extended поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений.





Модератор форума: cska  
Форум » ФОРУМ » Форум клана PS » Counter-Strike:Source (Тренировки, обсуждение CW и т.д.)
Counter-Strike:Source
sn0r1axДата: Четверг, 21.Фев.08, 20:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 505
Репутация: 201
Статус: Offline
Расписание тренировок

Прикрепления: 1951591.jpg (71.7 Kb)


sn0r1axДата: Понедельник, 03.Мар.08, 20:41 | Сообщение # 16
Сообщений: 505
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (CSKA)
Я бы хотел остаться))S.W.A.T. уже ушел!!!!!!!!!!

ты пока не в клане)пусть он сам напишит и все кто уходит!


PROFFДата: Вторник, 04.Мар.08, 12:00 | Сообщение # 17
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
НУ типа "ЭЭЭЭЭ", а ЧО тАКОЯ то"!
Блин, а что все побежали ли то, как с тонущего коробля angry . Я ОСТАЮСЬ. И вообще - какой резон менять один клан на другой?
DeMoNДата: Вторник, 04.Мар.08, 14:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя... зенит...а я веть говорил что нашему клану толпа из 16 человек ненужна... ну блин... если во время КВ мы все насервак не влезаем... это же ппц... сокращение нам кстати..а меня из этой дружной семьи вытощит разве что сообщение о принятие меня в прогрессив...ну или рамс.... паскольку это нереально никуда я неденусь...
и по существу... как там насчет КВ с плайбаками??...


Отче наш, иже еси в моем PC. Да святтся имя и расширение Твое. И не введи нас в Exception Error, но избавь нас от зависания; Во имя CTRL'a, ALT'a Святого DEL'a всемогущего RESET'a, во веки веков, RETURN!
sn0r1axДата: Вторник, 04.Мар.08, 18:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 505
Репутация: 201
Статус: Offline
Из клана ушел SWAT,удачи тебе Женя!

PROFFДата: Среда, 05.Мар.08, 00:02 | Сообщение # 20
Сообщений: 58
Репутация: 50
Статус: Offline
DEMON, это что такое?
"а меня из этой дружной семьи вытащит разве что сообщение о принятие меня в прогрессив...ну или рамс.... поскольку это нереально никуда я неденусь..."
заместитель КЛ даже в мыслях такое не может думать, уж тем более вслух произносить. А то создается впечатление, что позови тебя рамсы или прогресиивы, ты скажешь "Да ну на этот PS, пардон - InFeRno". Выговор тебе от простых бойцов клана.
Влад, главное задача для тебя, на мой взгляд: выстроить политику в клане так, чтобы каждый игрок клана (и ты в том числе) понимал, "ЧТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ БЫТЬ СРЕДНИМ ИГРОКОМ В СРЕДНЕМ КЛАНЕ, А НЕ ХУДЩИМ ИГРОКОМ В СИЛЬНОМ КЛАНЕ". А если взять за внимание, что наш клан очень сильный, то..... - "МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ, ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ И ПРИКРЫВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА".
Предлагаю внести понятие ПОЛЕЗНОСТИ игрока в клане. Это не значит, что неполезный игрок нам не нужен. Это значит, что "страна должна знать своих героев". Игрок может даже не играть КВ, но на тренях да и вообще словом и советом поднимать боевой дух, быть отменным тактиком и так далее. После того, как мы будем знать, кто полезный и чем полезный, будем перенимать его опыт. Ну что-то типа того.... Короче сформулировал так себе, но общий смысл понятен - надо сдружиться и главное - НЕ ГНАТЬСЯ ЗА ФРАГОМ И СТАТУСОМ САМОГО РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ИГРОКА, А ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ В СТОРОНУ ИМЕННО ККООММААННДДЫЫ.


Все проще, чем кажется.
DeMoNДата: Среда, 05.Мар.08, 14:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... ты наверно не понял всего сотирического настроя в моем сообщении...ибо меня в прогрессив не возьмут, я даже неподхожу по всем ихним требованиям)) так что неотвертишся от меня...я ТУТ)

Отче наш, иже еси в моем PC. Да святтся имя и расширение Твое. И не введи нас в Exception Error, но избавь нас от зависания; Во имя CTRL'a, ALT'a Святого DEL'a всемогущего RESET'a, во веки веков, RETURN!
DeniboyДата: Среда, 05.Мар.08, 19:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 86
Репутация: 100
Статус: Offline
я мож че пропустил, но лучше поздно чем никогда: каогда название клана меняли, когонить спрашивали? или мож голосование было? лично мне не нравится такое название (из кривых букв). так что я буду пока играть просто как Di'boy. и не надо меня заставлять прописывать клан:)

миру-мир
DeMoNДата: Среда, 05.Мар.08, 20:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... никто тя и не заставляет писать название клана "каряво" напиши то же самое ток нормальней латиницей (InFerno)

Отче наш, иже еси в моем PC. Да святтся имя и расширение Твое. И не введи нас в Exception Error, но избавь нас от зависания; Во имя CTRL'a, ALT'a Святого DEL'a всемогущего RESET'a, во веки веков, RETURN!
DeniboyДата: Среда, 05.Мар.08, 20:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 86
Репутация: 100
Статус: Offline
Демон тебе наверно нравится новое название. я лично дорожу названием Power Source и мне оно больше нравится вот и все:)я вообще не понимаю зачем менять название клана, не меняя состав?

миру-мир
DeMoNДата: Среда, 05.Мар.08, 20:54 | Сообщение # 25
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
в том то и дело что куча всего в клане сменилось..и особенно состав

Отче наш, иже еси в моем PC. Да святтся имя и расширение Твое. И не введи нас в Exception Error, но избавь нас от зависания; Во имя CTRL'a, ALT'a Святого DEL'a всемогущего RESET'a, во веки веков, RETURN!
sn0r1axДата: Четверг, 06.Мар.08, 18:06 | Сообщение # 26
Сообщений: 505
Репутация: 201
Статус: Offline
Из клана ушли Dodger и BOTKILL.Удачи вам Диман и Тёма!

sn0r1axДата: Четверг, 06.Мар.08, 18:19 | Сообщение # 27
Сообщений: 505
Репутация: 201
Статус: Offline
Название клана переминилось назад [Power Source] И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!

sn0r1axДата: Четверг, 06.Мар.08, 20:40 | Сообщение # 28
Сообщений: 505
Репутация: 201
Статус: Offline
В клан пришли два игрока BLACK PLAYER и C$KA,всем любить и жаловать,а вам ребят удачи!

DIPkoДата: Четверг, 06.Мар.08, 22:30 | Сообщение # 29
Сообщений: 152
Репутация: 50
Статус: Offline
Хм... Теперь отпишусь по полной.
1.Название менять смысла не было. Пс это для меня уже не просто название.
2. Я чот не посмотрел. Меня там из клана в тихую не выкинули? Надеюсь что нет. Зенит, я уже писал не раз свое отношение к клану. Думаю из этого все станет понятно.
3. По новым сокланам. " Не ну как бы клянемся......". Уж простите меня, но не могу полностью поддерживать прием этих игроков, даже не смотря на то, что цска когда-то первым позвал меня в клан(правда я тогда отказался), а блэк оч неплохой игрок.

sn0r1axДата: Воскресенье, 09.Мар.08, 01:26 | Сообщение # 30
Сообщений: 505
Репутация: 201
Статус: Offline
Из клана ушел DisAsteR.Удачи тебе Саня!

Форум » ФОРУМ » Форум клана PS » Counter-Strike:Source (Тренировки, обсуждение CW и т.д.)
Поиск:





 


 


 
Forum StudioAD 2008 год